Automação IndustrialInversor de frequênciaInversor Trifasico 380-480V 39A 25Cv CFW500E39P0T4DB20Y2 Weg
Imagens meramente ilustrativas
Inversor Trifasico 380-480V 39A 25Cv CFW500E39P0T4DB20Y2 Weg Inversor Trifasico 380-480V 39A 25Cv CFW500E39P0T4DB20Y2 Weg
Weg
Carregando avaliações...
-18% OFF
à vista no PIX com 10% OFF
Loading interface...
Descrição do produto
INVERSOR FREQUENCIA | NUMERO FASES: TRIFASICO | TENSAO ALIMENTACAO: 380-480V | TIPO CORRENTE ELETRICA (ALIMENTACAO): CORRENTE CONTINUA (CC) | FREQUENCIA: 50/60HZ | CORRENTE NOMINAL SAIDA LOW OVERLOAD / NORMAL DUTY (LO): 39A | POTENCIA LOW OVERLOAD / NORMAL DUTY (LO): 18,5KW (25CV) | CLASSE PROTECAO : IP-20 | ALTURA: 350MM | LARGURA: 220MM | PROFUNDIDADE: 191,5MM | FILTRO ELETROMAGNETICO: SEM FILTRO RFI | MODELO: CFW | MARCA: WEG | REFERENCIA: CFW500E39P0T4DB20Y2