Automação IndustrialInversor de frequênciaInversor de Frequência Trifásico 380-480V 10A 5,5Cv Ios Cfw500B10P0T4Db20G2 WEG
Imagens meramente ilustrativas
Inversor de Frequência Trifásico 380-480V 10A 5,5Cv Ios Cfw500B10P0T4Db20G2 WEG Inversor de Frequência Trifásico 380-480V 10A 5,5Cv Ios Cfw500B10P0T4Db20G2 WEG
: CFW500B10P0T4DB20G2
Weg
Carregando avaliações...
à vista no PIX com 10% OFF
Loading interface...
Descrição do produto
INVERSOR FREQUENCIA | NUMERO FASES: TRIFASICO | TAMANHO (CARCACA): FSB | TENSAO ALIMENTACAO: 380-480V | TIPO CORRENTE ELETRICA (ALIMENTACAO): CORRENTE ALTERNADA (CA) | FREQUENCIA: 47-63HZ | CORRENTE NOMINAL SAIDA HIGH OVERLOAD / HEAVY DUTY (HO): 10A | CORRENTE NOMINAL SAIDA LOW OVERLOAD / NORMAL DUTY (LO): 10A | POTENCIA HIGH OVERLOAD / HEAVY DUTY (HO): 4KW (5,5CV) | POTENCIA LOW OVERLOAD / NORMAL DUTY (LO): 4KW (5,5CV) | CLASSIFICACAO / GRAU PROTECAO: IP-66 | ALTURA: 199MM | LARGURA: 100MM | PROFUNDIDADE: 160MM | FILTRO ELETROMAGNETICO: SEM FILTRO | MODELO: CFW | MARCA: WEG | REF: CFW500B10P0T4DB20G2