Material elétricoDisjuntorDisjuntor Caixa Moldada Tripolar Térmico/Magnético Fixos 415VCA 20A 15KA Gopact Mccb 125 G12E3F20 Schneider
Imagens meramente ilustrativas
Disjuntor Caixa Moldada Tripolar Térmico/Magnético Fixos 415VCA 20A 15KA Gopact Mccb 125 G12E3F20 Schneider Disjuntor Caixa Moldada Tripolar Térmico/Magnético Fixos 415VCA 20A 15KA Gopact Mccb 125 G12E3F20 Schneider
: G12E3F20
Schneider
Carregando avaliações...
este é um produto sustentável
-34% OFF
à vista no PIX com 10% OFF
Loading interface...
Descrição do produto
O disjuntor caixa moldada tripolar da Schneider, modelo Gopact MCCB 125, é uma solução confiável para proteção elétrica em diversas aplicações. Com capacidade de 20A e tensão de 415V, ele é ideal para sistemas que exigem segurança e eficiência, garantindo a proteção contra sobrecargas e curtos-circuitos. Seu design termomagnético proporciona uma resposta rápida em situações de falha, aumentando a segurança do seu sistema elétrico.
Especificações Técnicas
Folha de Dados (Datasheet)
Tipo De Disjuntor
Caixa Moldada
Número de Polos
3 Polos
Curva
A
Corrente
125A
Tensão
415V