Material elétricoBotãoBotão Emergência Cogumelo 40mm Vermelho 22,3mm 500V 1NA+1NF Gravação Not-Halt 3SU11001HB201FH0 Siemens
Imagens meramente ilustrativas
Botão Emergência Cogumelo 40mm Vermelho 22,3mm 500V 1NA+1NF Gravação Not-Halt 3SU11001HB201FH0 Siemens Botão Emergência Cogumelo 40mm Vermelho 22,3mm 500V 1NA+1NF Gravação Not-Halt 3SU11001HB201FH0 Siemens
Siemens
Carregando avaliações...
este é um produto sustentável
-9% OFF
à vista no PIX com 10% OFF
Botão Emergência Cogumelo 40mm Vermelho 22,3mm 500V 1NA+1NF Gravação Not-Halt 3SU11001HB201FH0 Siemens
-9% OFF
à vista no PIX com 10% OFF
Loading interface...
Descrição do produto
BOTAO COMANDO | TIPO: EMERGENCIA | FORMATO: COGUMELO 40MM | COR ARO: AMARELA | COR BOTAO: VERMELHA | FURACAO: 22,3MM | TENSAO ALIMENTACAO: 500V | CONTATOS: 1NA+1NF | ACIONAMENTO: GIRAR P/ DESTRAVAR | GRAVACAO: COM GRAVACAO NOT-HALT | CLASSIFICACAO PROTECAO: IP66 / IP67 / IP69 / IP69K | MARCA: SIEMENS | REFERENCIA: 3SU11001HB201FH0
Especificações Técnicas
Folha de Dados (Datasheet)
NCM
Tensão
500V